Организация

АО Поиск Золото

3,4
Усть-Нера
Организация

АО Поиск Золото

О компании:

Акционерное общество «Поиск Золото» – одно из ведущих золотодобывающих предприятий в Якутии, которое стремится к инновационному подходу в добыче драгоценных металлов. Наша компания обладает богатым наследием опыта в горнодобывающей отрасли и современными технологиями, позволяющими эффективно осуществлять геологические исследования и добычу золота.

Наша миссия:

Предприятие стремится к добыче золота с соблюдением самых высоких стандартов безопасности, экологической ответственности и социальной устойчивости. Наша цель - не только создание прибыли, но и улучшение качества жизни наших сотрудников и общества в целом.

Что мы предлагаем:

Инновационные методы добычи: Мы постоянно ищем новые технологии и методы, чтобы улучшить эффективность и безопасность нашей работы. Наша команда инженеров и специалистов по добыче работает над постоянным совершенствованием процессов.

Соблюдение стандартов: Мы строго следуем законодательству и установленным стандартам в области охраны окружающей среды, заботимся о минимизации негативного воздействия на природу.

Прозрачность: Мы ценим открытость и прозрачность в наших действиях. Мы поддерживаем диалог с заинтересованными сторонами и стремимся к установлению доверительных отношений.

Наша команда:

Мы гордимся нашей высококвалифицированной командой профессионалов, которые разделяют нашу приверженность качеству и инновациям. Наши сотрудники - это наш самый ценный ресурс, и мы делаем все возможное для их развития и благополучия.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Мало что хорошего можно вспомнить. Условия труда на троечку, на всем экономят, выкручиваться приходиться как получится, условия проживания отвратительные, зачастую баня не работает, прачка также. Оплата труда оставляет желать лучшего. Обещают одно, в конце сезона другое, объяснений нет, детские отговорки. Работа без выходных, хотя табель подают с выходными. Если заболел (-а), то это твои проблемы. Не советую! Непорядочный работодатель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании