Организация

ALMA MATER

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ALMA MATER

Знание есть сила, и оно может повелевать. Человек знания во время своей жизни может заставить людей подчиняться и следовать за ним, и восхваляется и почитается после его смерти. Помните, что знание - правитель, а богатство - его подчинённый.Имам Али. Путь красноречия, Высказывание 146.

Приветствуем в ALMA MATER!

Мы - учебное заведение, которое занимается образованием и разработкой в области платформ продаж и обучения с системой видеоаналитики. 

Одно из наших направлений  - дополнительное профессиональное образование. Мы разрабатываем образовательные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по различным профилям - Здравоохранение, Образование, Строительство, Энергетика и др.

Несмотря на то, что открылись мы в начале 2021 года, мы добились уже внушительных результатов - получили государственные гранты на развитие обучающих платформ, а также стали надежными партнерами для таких клиентов, как Росгвардия, ФГБУ НМИЦ Хирургии имени А. В. Вишневского, строительный холдинг Адамант строй и другие.

Предоставляем образовательные услуги физическим лицам, юридическим и государственным компаниям, и развиваемся даже в сегодняшних непростых условиях. До конца 2022 года в наши планы входит расширение штата и развитие новых направлений обучения, ведь знания стали сейчас нужны, как никогда.

Ищем проактивных и талантливых специалистов в нашу семью профессионалов! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.